250 * 340 - 230*250.....................................=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:

250*340=85.000 -230*250=57.500

Пошаговое объяснение:

85.000-57.500=27.500

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

27 500

Пошаговое объяснение:

250×340=85 000

230×250=57 500

85 000-57 500=27 500