Сложи дроби: 1/9+1/8 Срочно 3 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Полина.

Ответ:

\frac{17}{72}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{9} + \frac{1}{8} = \frac{8}{72} + \frac{9}{72} = \frac{17}{72}

Отвечает Афанасьева Анна.

\frac{1}{9} + \frac{1}{8} = \frac{8}{72} + \frac{9}{72}   = \frac{17}{72}