Знайдіть число дві цілих дві третіх відсотків якого становлять 6/25


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/25×8/3=48/75=16/25

Если % то наверное нужно умножить на 100% тогда

16/25×100=64