Розв'яжіть рівняння x- ²/⁷ = 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Андрей.

Ответ:

х=13/14

все на фото написала


Отвечает Бережной Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2/7 = 9/14

х = 9/14 + 2/7

х = 9/14 + 4/14

х = 13/14