А) 2/7 от 14б) 3/5 от 6/11в) 20% от 22срочно помогите у меня Самостоятельная​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Юлия.

Ответ:

a) 14 * (2)/7 = 4

б) 6/11 * (3)/5=18/55

в) 22 * (20)/100 = 4,4

скобки не пиши это просто чтоб понятно было что числа в числителе