Помогите решить уровнение пожайлуста (63+х)-353=212 Распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.

Пошаговое объяснение:

63+х=353+212

63+х=565

х=565-63

х=502

Отвечает Николаис Савелий.

(63+х) - 353 = 212

(63+х)=212+353

63+х=565

х=502