В саду работало 3девочки.а мальчиков в 2 раза больше? Сколько всего детей работало в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Софья.

1) 3 * 2 = 6 -- количество мальчиков

2) 6 + 3 = 9 -- всего детей работало в саду.

Отвечает Пушин Кирилл.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3*2= 6 (м) количество мальчиков

3+6=9 (д) - всего