В саду работало 8 девочек, а мальчиков в два раза больше. Сколько мальчиков работало в саду. ответ

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.
8*2=16
Ответ: В саду работало 16 мальчиков
Отвечает Амон Уля.
В два раза больше значит умножим на два
8×2=16 или модно написать так 8+8=16
ответ:в саду работало 16 мальчиков