Не отвечено Верно ли равенство 8 – 2 5/7 = 6 2/6? 1)нет 2) да​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Диана.

8 - 2 5/7 = 8 - 19/7 = (56-19)/7 = 37/7 = 5 2/7 5 2/7 6 2/6 нет.