Знайди значення виразу 2 1/4:(6-3 3/8•1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4:(6-3 3/8•1 1/3)=9/4:(6-27/8*4/3)=9/4:(6-9/2)=9/4:(12/2-9/2)=9/4:3/2=

=9/4*2/3=3/2=1 1/2