7 2/3 +(6-2 4/7):2 2/5 = ??​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

дан қара мында ешкім көмек бере алмайды пока

Отвечает Берестова Арина.

72/3+(6-24/7)÷22/5-4,5=23/3+(6-18/7)÷12/5-9/2=23/3+24/7×5/12-9/12=23/3+2/7×5-9/2=23/3+10/7-9/2=193/42=425/42