Y-x=20 решите пожалуйста дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.

Ответ:

тут много вариантов ответа

Пошаговое объяснение:

30-10=20

40-20=20

21-1=20

и т.д.