6 3/7•3 1/3:1 2/7 срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Постарниченко София.

Ответ: 16 1/25

Пошаговое объяснение:

6 3/7×3 1/3 = 45/7×10/3=450/21(переведите в смешанное число)

450/21: 1 2/7=450/21×7/9 (сократим числа 450 и 9 на 9, и числа 21 и 7 на 7) =50/3=16 2/50 ( сократим на 2) = 16 1/25