Хозяйка продавала алычу и черешню. Алычи она продала 14 кг, что составляет третью часть массы

проданной черешни. Сколько всего килограммов алычи и черешни продала хозяйка

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ: 1) 14 × 3 =42(кг) черешни она продала

2)14+42=56(кг)продала всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Андрій.

Ответ:

1) 14 × 3 =42кг черешни

2)14 + 42 =56 кг пр. всего