7/30 представьте в виде десятичной переодической дроби 376номер 6 класс математика пожалуйста

срочноооооо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ: 7/30=21/(9*10)=0,1*2 1/3=0,2(3).

Пошаговое объяснение: