Между цифрами 236931 расставьте знаки арифметических действий так, чтобы в результате получилось 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Польшаков Костя.

Ответ:

2 + 3 =5

5+ 6 = 11

11 - 9 = 3

3 · 3 = 9

9 + 1 = 10

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

23-6-9+3-1

Пошаговое объяснение: