Решите уравнения:1)(58-x)-23=96,2)54-(x-19)=35 Пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

1) (58-x)-23=96

58-x=96+23

58-x=119

-x=119-58

-x=61

x=-61

2)54-(x-19)=35

x-19=-19

x=-19+19

x=0