Помогите. Пожалуйста 2/3*4/7= 2) 3/12*3/5. 3)7/8*4/5. 4)5/6*3/5. 5)7/10*6/7. 6)9/100*10/9.

7)5/12*16/25. 8)13/25*15/52. 9)5/72*18/35. 10)5/21*28/45​

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3*4/7=8/21

2) 3/12*3/5=3/20

3)7/8*4/5=7/10

4)5/6*3/5=1/2

5)7/10*6/7=3/5

6)9/100*10/9=1/10

7)5/12*16/25=4/15

8)13/25*15/52=3/20

9)5/72*18/35=1/28

10)5/21*28/45=4/27