Найдите произведение: 1/10 ⋅ 35/2 ⋅ 3/14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10×35/2=7/4

7/4×3/14=3/4

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

\frac{1}{10} *\frac{35}{2} *\frac{3}{14} \\\\\frac{1}{2} *\frac{7}{2} *\frac{3}{14} \\\\\frac{1}{2} *\frac{1}{2} *\frac{3}{2} =\frac{3}{8}

Отметь как лучший, пожалуйста :)