Найдите число, обратное делению чисел: 14/29 : 7/11

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

1\frac{7}{22}

Пошаговое объяснение:

\frac{14}{29}:\frac{7}{11}=\frac{14}{29}*\frac{11}{7}=\frac{22}{29}

Находим число, обратное числу 22/29

1:\frac{22}{29}=1*\frac{29}{22}=\frac{29}{22}=1\frac{7}{22}

2 0