Обсислить 25*15*4*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

Пошаговое объяснение:

(15 * 2) * (25 * 4) = 30 * 100 = 3000

1)15 * 2 = 30

2)25 * 4 = 100

3)30 * 100 = 3000