Розклади число 136 на прості множники даю все свои бали​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

136=2×2×2×17

Пошаговое объяснение:

136÷2=68,

68÷2=34,

34÷2=17

17 — простое число и на множители не розкладывается.

Отвечает Ганюшкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: