СРОЧНО ВЫЧИСЛИТЕ log0,25 3/4+log 0,25 1/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

\bf\\log_{0,25}\dfrac{3}{4} +\log_{0,25}\dfrac{1}{12} =\log_{0,25}\bigg(\dfrac{3}{4} \cdot\dfrac{1}{12} \bigg)=\\\\\\=\log_{1/4}\dfrac{1}{16} =\log_{1/4}\bigg(\dfrac{1}{4} \bigg)^2=2