Обернений дріб до числа: 39/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39/100, обратное = 100/39

Отвечает Семенова Алевтина.

\frac{39}{100}=\frac{100}{39}