ширина прямоугольника равна 8 3/10 см длина на 2 1/10 см больше ширины найди периметр

прямоугольника ответ запиши с несократимой дробной частью​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

14 1/5

Пошаговое объяснение:

83/10-21/10=62/10

83/10+62/10=145/10=14 1/5