Б) Из бочки взяли 8 л воды, что составило 1/4 часть всего количества. Сколько литров воды было в

БОЧКЕ? Условие обязательно и решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:

Из бочки взяли-8л воды,что составило 1/4

Всего литров-?

8*4=32л-всего литров в бочке

Ответ:32 литра

Пошаговое объяснение:

пж лучший ответ)

Отвечает Белоусов Роман.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

взяли 1/4 часть=8 л

1 целая часть =?

8л-1/4 часть

тогда в бочке в 4 раза больше

8*4=32л воды было в бочке