В) 8,4*(3/7-5/12) Срочноооо дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухан Назым.

Ответ:

8.4 \times ( \frac{3}{7}  -  \frac{5}{12} ) =   \\  \frac{42}{5}  \times  \frac{1}{84}  =  \frac{1}{5}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{1}{10}  = 0.1