Цена 1м легенды 14р какова стоимость 0,8 м 1,2 м. 2 м 30см такой ленты​


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С  учетом что 1м ленты стоит 14р. получим

0,8*14=11,2 р

1,2*14=16,8 р

2,3*14=32,2 р