4x=3/5 Срочно рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаньянов Тимур.

Ответ:

4х=3/5

х=3/5:4

х= 3/20 = 0,15

Ответ: 0,15

Отвечает Гишларкаева Руми.

ответ приведен на фото