596. Найдите значение выражения: 1 2 2 11 2 1.1. 2) 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 -1 8 4 2 4 5 6. 1- 11

15 19 3 ПЖПЖПЖПЖП​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарулы Мухаммеджан.

Ответ:

3/2*4/3*5/4*6/5*7/6-1/2=2520/720-1/2=3 1/2-1/2=3

5/2*7/5*9/7*11/9*13/11+1/2=45045/6930+1/2=6 1/2+1/2=6,5

Пошаговое объяснение: если неправильно сори!