Сколько будет 5/6:4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анна.

\frac{5}{6}:\frac{4}{9}=\frac{5}{6}*\frac{9}{4}=\frac{5}{2}*\frac{3}{4}=\frac{15}{8}=1\frac{7}{8}=1,875

Отвечает Сонина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6:4/9=5/6×9/4=15/8