15/16 : 3/8Пожалуйста побыстрее, дам 12 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

15/16:3/8=15/16×8/3=5/16×8=5/2=2 1/2

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ?:))

Отвечает Корякина Алиса.

Пошаговое объяснение:

15/16×8/3= 15/2×4/3= 60/6=10