12*17+15*70+25*36 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ксения.

Ответ:

воооооот.........

...

...

...


Отвечает Шабанов Даня.
  • все умножения возьми в скобки
  • узнай их ответ
  • и складывай все вместе
  • 12*17=204
  • 15*70=1050
  • 25*36=900
  • 204+1050+900=2154
  • удачи