распишите пж все подробно : к задуманному числу прибавили 13, полученную сумму уменьшили на 16, к

результату прибавили 18 и получили 48. Какое число было задуманно?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

задуманное число 33

Пошаговое объяснение:

48-18=30+16=46-13=33