Решите пример пожалуйста по действиям 4*17-21*4:7-7*6=если что звёздочки это умножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.

Доброго времени суток, вот ваш ответ:

4*17-21*4:7-7*6 = 68-12-42 = 14.