Выбери уравнения, корень которых равен 48. Укажите один или несколько правильных вариантов ответа:

Х – 33 = 75:5 x – 31 = 72 : 4 96 – х = 8 - 6 92 – х = 7 : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.

Ответ:

1) х - 33=75:5

х - 33= 15

х=15+33

х=48

----------------------

48-33=75:5

15=15

У первый уравнении корень равен 48.

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

x-33 + 75:5

Пошаговое объяснение: