Всем привет!!! Помогите пожалуйста!!! Решите пример: 12÷3-(4÷x)


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

12÷3-(4÷x) = 4-(4÷х)= 4- 4/х = 4х-4/х.

Отвечает Васин Антон.

Ответ:  4(1-1/x).

Пошаговое объяснение:

Решите пример:

12/3 - (4/x)=4 - 4/x=4(1-1/x).