2 4/13 х =1 1/3 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ срочно 30 балов даю за правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.

Ответ: 24x/13=11/3

13×11=24x×3

143=72x

x=143/72

Пошаговое объяснение: