Скільки буде 20•45+(-54)Дам 30балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.

Пошаговое объяснение:

20×45+(-54)

1) умножение

20×45=900

2)сложение

900+(-54)=900-54=846