2+1÷364×5+5×811÷5=? помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

813.01

2 +  \frac{1}{364}  \times 5 + 1 \times 811 = 2 +  \frac{5}{364}  + 811 = 813 +  \frac{5}{364}  =  \frac{295937}{364}  = 813.01

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 : 364 = 1/364

2) 1/364 * 5 = 5/364

3) 5 * 811 = 4055

4) 4055 : 5 = 811

5) 2 + 5/364 = 2. 5/364

6) 2. 5/364 + 811 = 813. 5/364

Ответ: 813. 5/364