Найти значения выражений. Подписать порядок действий. 6*6+7*7,16+54:9*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6*6=36

2)7*7,16=50,12

3)54/9=6

4)6*3=18

5)36+50,12=86,12

6)86,12+18=104,12