2.Площадь прямоугольника равна 28 см(квадратных). Длина этого прямоугольника 7 см. Вычисли ширину

прямоугольника. Найди периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

1) 28:7=4 ширина

2)P=(7+4)×2=22 периметр

Отвечает Лебедева Анжела.

ширина-28:7=4

периметр-(4+7)×2=22

Пошаговое объяснение:

ширина - разделить площадь на длину

периметр (a+b) ×2