Выразить в километрах 6 020 км 300 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Ответ:

6020,3 км

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м

300:1000=0,3 км

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

1 км = 1000 м 6020*1000=6020000+300=6020300

Пошаговое объяснение: