323. Выполните действия a) (23,437 +7,2096)-(100,41 - 87,5334); 6) 102,093 - (47,123 +5,68 +31,7);

B) 55,28 +76,438 -(8,6 +0,738); r) 100,6 - (47,84 +26,38) -9,208​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.

Ответ:

а) (30.6466)-(12.8766)=17.77

б)102.093-(84.503)=17.59

в)131.718-(9.338)=122.38

г)100.6-9.208-(74.22)=17.172