Из чисел, входящих в верное равенство 1,2*3=2*1,8 составь 4 верные пропорции. помогите пж, срочно

надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Пошаговое объяснение:

1,8/3 = 1,2/2

3/1,8 = 2/1,2

3/2 = 1,8/1,2

2/3 = 1,2/1,8