-5×x+2,5=17,5 уравнение срочно зависит убьет мама или нет​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Настя.

-5x+2,5=17,5

-5x=17,5-2,5

-5x=15

x=15:-5

x=-3

Ответ:x=-3

Отвечает Трушникова Жанна.
-5x+2,5=17,5
-5x=17,5-2,5
-5x=15
x=-3