60 скоротить на 25 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Марина.

Ответ:

60/25 = 12/5 = 2 2/5 = 2,4

Не уверена, что правильно поняла вопрос

Отвечает Герасимова Анжелика.

Ответ:

Если нужно сократить, то вот:

Разделим числитель и знаменатель на 5:

\frac{60}{25}=\frac{60:5}{25:5} =\frac{12}{5}

Далее выделим  целую часть:

\frac{12}{5}=2\frac{2}{5}   или 2,4