Х2-18-40=0 обратная теорема виета​


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.

Ответ:

X2-18-40=0

x2-58=0

x2=58

x=58:2

x=29

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ:

x=29

Пошаговое объяснение:

x2-40= 0+18

x2= 40+18

x2= 58

x= 58:2

x= 29

_______________

29*2-18-40=0

29*2=58-18=40-40=0