РЕШИТЕ СРОЧНО!! 5*5= 7*7= 25*9= (11+6)*7= 6*5-6= (111-78)*20= 9*9-8*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Пошаговое объяснение:

5 * 5 = 25

7 * 7 = 49

25 * 9 = 225

(11 + 6) * 7 = 119

6 * 5 - 6 = 24

(111 - 78) * 20 = 660

9 * 9 - 8 * 6 = 33