Решите задачу с помощью уравнения. света Задумала число, умножила его на 3 и от произведения отняла

7 в результате получила 50 какое число задумала света? срочно!!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Перро Лера.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

19×3=57-7=50

надеюсь помогла